AUPET IT CAMP

13.01.2023 Все Новости

Уважаемые школьники города Алматы!

АУЭС им. Гумарбека Даукеева приглашает школьников Алматы, обучающихся в 8-11 классах, пройти зимнюю школу «AUES IT CAMP» с 30.01.2023 по 03.02.2023 включительно.

AUES IT CAMP - 5 дневный лагерь, где ученики 8-11 классов пройдут интерактивные мастер-классы по программированию на Phyton. Знания, полученные в зимней школе, от опытных преподавателей АУЭС им. Гумарбека Даукеева, несомненно, будут полезными при выборе будущей профессии. Помимо знаний о разнообразных средствах в программировании, вы найдете себе друзей и весело проведете время в стенах университета! Количество мест ограниченно, успейте первыми зарегистрироваться. Обучение бесплатное! По окончанию курса участникам будут вручены сертификаты.

Для регистрации на курс, необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/d7x6JzsSzNtq7T9r8

Расписание зимней школы можно посмотреть на сайте университета. По всем вопросам обращайтесь: isk@aues.kz.

Если не знаешь куда поступить в будущем и что больше тебе подходит, приходи к нам в АУЭС и определись со с своим будущим.