5-6 ноября 2020 года в городе Екатеринбург, Россия состоится II Международная научно-практическая конференция по цифровой экономике (ISCDE 2020)

28.08.2020 Все Новости

Название конференции: II Международная научно-практическая конференция по цифровой экономике (ISCDE 2020)

Даты конференции: 5-6 ноября 2020 г.

Организатор конференции: Алматинский университет энергетики и связи им. Гумарбека Даукеева (Алматы, Казахстан), Институт цифровой экономики (Екатеринбург, Россия)

Адрес площадки проведения: г. Екатеринбург

Сайт конференции: https://iscde2020.com/ru/

Язык конференции: английский

Форма участия конференции: очная с докладом, дистанционная, заочная

Индексация: РИНЦ, Google Scholar, Web of Science

О КОНФЕРЕНЦИИ

ISCDE 2020 – это хорошая возможность для обмена опытом, современными знаниями и полученными достижениями в сфере цифровой экономики. Конференция призвана поддерживать высокий научный уровень научной дискуссии о цифровой экономике и трендах управления, методах их изучения и развития, вовлекая в этот процесс квалифицированных экспертов – представителей науки, бизнеса и власти.

Цель конференции: обсуждение и прогнозирование грядущих тенденций цифровой экономики, обмен передовых знаний в области цифрового управления.

Секции конференции:

Секция 1. Цифровые технологии в экономике;

Секция 2. Цифровые технологии в образовании;

Секция 3. Юриспруденция и право как регулятор цифровой экономики;

Секция 4. Цифровые методы в гуманитарных науках и философия цифровой экономики;

Секция 5. Применение цифровых технологий в здравоохранении.

Формы участия в конференции:

1. очная с докладом;

2. заочная (публикация в материалах конференции с дальнейшей индексацией в Web of Science);

3. дистанционная с докладом.

Официальный язык конференции: английский Вы можете направить на рассмотрение статью на русском языке, при условии заказа перевода у организатора конференции на платной основе. Подробнее в разделе "Регистрация".

Если вы присылаете статью на английском языке, то перед рецензированием она проходит проверку на качество перевода носителями языка