AIX приглашает выпускников программ бакалавриата и магистратуры 2021-2022 годов на оплачиваемую стажировку


12.05.2022 Все объявления


AIX приглашает выпускников программ бакалавриата и магистратуры 2021-2022 годов на оплачиваемую стажировку. Ожидаются заявки от выпускников, специализирующихся в области информационных технологий, права, финансов и экономики.

Для кого эта стажировка?

-Для высокомотивированных выпускников с продемонстрированной выдающейся академической успеваемостью,

- отличные коммуникативные навыки и стремление к личному и профессиональному росту -любить работать в команде - искренний интерес к рынкам капитала

-Свободное владение английским языком обязательно, желательно наличие следующих сертификатов (IELTS, TOEFL, Duolingo)

Отобранные кандидаты получат практический опыт работы в следующих отделах: регулирование и соответствие, корпоративное управление, управление фондами, ИТ, управление рисками и юридический отдел. Если вы ищете захватывающую и сложную задачу, то это правильное место для вас!

Стажировка в AIX — это отличная возможность работать в международной компании, работающей в рамках английской юрисдикции; сотрудничать и общаться с высококвалифицированными и опытными наставниками. Принимаем заявки с 25 апреля 2022 года по 25 мая 2022 года включительно. Для кандидатов, прошедших предварительный отбор, мы проведем вебинар 3 июня. Онлайн/оффлайн оценочные тесты пройдут с 6 по 10 июня. Период онлайн/оффлайн интервью с 20 по 24 июня.

Предложения о стажировке будут отправлены с 27 июня по 5 июля 2022 года. Пожалуйста, подайте заявку по этой ссылке.