Молодежный центр здоровья “Ак жол” провел психологический тренинг для студентов АУЭС имени Гумарбека Даукеева

11.05.2022 Барлық жаңалықтар

6 мая 2022 года в Алматинском университете энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева состоялся совместный с психологической службой и Молодежным центром здоровья “Ак жол” тренинг для студентов. “Мы проведем специальные упражнения и игры, чтобы определить ваш психотип и помочь вам в личных проблемах и вопросах. И многие студенты не знают, что можно бесплатно посетить наш центр. Мы оказываем молодежи в возрасте от 10 до 29 лет медицинскую, психологическую, социальную и юридическую помощь. Наши двери всегда открыты!”, - сказала руководитель Молодежного центра здоровья “Ак жол” Дина Кусаинова.

Данный тренинг провели клинический психолог А. В. Лавров и терапевт Б. Х. Иматаев.