«Acoustic evening vol.2» от творческого студенческого клуба «Unix»

04.05.2022 Барлық жаңалықтар

30 апреля 2022 года в Алматинском университете энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева был проведен творческий вечер «Acoustic evening vol.2» от студенческого клуба «Unix».

Вечер был организован для студентов с целью поднятия им настроения перед экзаменами. Так как это было завершающим мероприятием от студенческого клуба «Unix» в этом учебном году, решили провести его более разнообразным и одновременно уютным. Участники вечера пришли со своими пледами; в творческой обстановке провели дружеский вечер и поделились планами на каникулы.

На вечере были исполнены старые песни в новой интерпретации, и новые песни в более акустической стилистике под живой звук инструментов. Этот концерт стал площадкой для реализации творческих возможностей новых участников клуба и развития творческой жизни студентов университета. Мероприятие сблизило всех любителей творчества и предоставила возможность более тесного знакомства среди студентов разных курсов.

Руководители студенческого творческого клуба UNIX пообещали продолжить работу по организации подобных творческих вечеров и радовать своих слушателей.