Депутат Асия Акановамен және Алматы қ. Қоғамдық кеңесінің мүшесі Бекбол Рамазанмен кездесу

01.06.2022 Барлық жаңалықтар

31 мая 2022 года в Алматинском университета энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева состоялась встреча коллектива с депутатом маслихата VІI-го созыва г. Алматы Асией Акановой и членом общественного совета Бекболом Рамазаном.

Уважаемые гости провели информационную работу по вопросам предстоящего республиканского референдума. “Я могла бы остаться в Великобритании, но поняла, что я должна сделать что-то для своей страны. Поэтому я вернулась в Казахстан и стала преподавать, а затем стала вести общественную жизнь. К чему я это? Только от нас зависит судьба Казахстана Предстоящий референдум дает наш шанс изменить страну и открыть дорогу к переменам”, - сказала депутат Асия Аканова. “Приходите на референдум! Голосуйте! Сейчас важен каждый голос!”, - дополнил Бекбол Рамазанов.

Данная встреча кристаллизировала понимание ценности и важности для всего народа республиканского референдума. Предстоящие конституционные реформы определят на долгие годы новый исторический облик страны на геополитической карте мира.