Нұр-Сұлтан мен Алматыда ҚАЗТЕСТ тестілеуінен өткісі келетіндер үшін қосымша күндер ашылды

19.07.2022 Барлық жаңалықтар

Сообщаем, что в Национальном центре тестирования в городе Нур-Султан и в университете Нархоз в городе Алматы открыты дополнительные дни для всех желающих пройти тестирование КАЗТЕСТ на А1 (Элементарный) и В1 (Средний) уровни.

Национальный центр тестирования в городе Нур-Султан:

В1 (Средний уровень): 21 июля в 14:30

А1 (Элементарный уровень): 28 июля в 14:30

А1 (Элементарный уровень): 29 июля в 14:30

Зарегистрироваться на тестирование можно по следующей ссылке.

Необходимо прийти на тестирование без опозданий и иметь при себе удостоверение личности, квитанцию об оплате, ручку черного или синего цвета.

Адрес тестирования: город Нур-Султан, улица Родниковая 1/1, 12 этаж, 1201-конф.

18 июля 2022 года открыты дополнительные дни тестирования КАЗТЕСТ в городе Алматы.

Университет Нархоз

В1 (Средний уровень), 23 июля в 09:00

А1 (Элементарный уровень), 24 июля в 09:00

А1 (Элементарный уровень), 25 июля в 09:00

Зарегистрироваться на тестирование можно по следующей ссылке.

Адрес тестирования: город Алматы, Университет Нархоз,улица Жандосова, 55, Аудитория 107.