Коррупции нет места в Energo University

01.07.2023 Все Новости

В феврале 2022 года Президентом нашей страны утверждена Концепция антикоррупционной политики Республики Казахстан на 2022–2026 годы. Главный акцент противодействия коррупционным проявлениям направлен на формирование антикоррупционной культуры, усиление общественного контроля, а также устранение причин, порождающих коррупцию.

Актуальность борьбы с коррупцией заключается в том, что она должна носить комплексный характер. Energo University этот вопрос не обошел стороной. Ранее в предыдущих приемных компаниях были выявлены случаи предложения в виде денежной компенсации за поступление в вуз. Воспитать поколение, которому чужды такие понятия, как коррупция и взяточничество, – главная задача казахстанского общества и, в частности, коллектива нашего университета. Поддержать и противостоять некорректному поведению призываем и вас. Обо всех случаях предложения поступить в университет в обход правил и законодательства просим сообщать по номерам телефонов ниже.

Call-центр агентства РК по противодействию коррупции: 1424

Приемная комиссия Energo University: