Выпускник Energo University подарил родному вузу учебники по энергосбережению

12.02.2024 Все Новости

В преддверии Международного дня дарения книг, который отмечается 14 февраля, выпускник и член Попечительского совета Energo University (Алматинский университет энергетики и связи им. Гумарбека Даукеева), технический директор ТОО RIZA GLOBAL Мади Агыбаев подарил библиотеке родного вуза 100 книг своего авторства.

Дарение состоялось в ходе мотивирующей встречи в рамках развития движения «Alumni club ЭНЕРГО». Мади Агыбаев провел для студентов познавательную лекцию-беседу о том, как начинать свой профессиональный путь, ответил на все интересующие вопросы и дал ценные советы. В завершение встречи он передал библиотеке Energo University 100 книг «Энергосбережение KZ. Современные средства и способы экономии электроэнергии».