Energo University объявляет конкурс на должности профессорско-преподавательского состава

11.04.2024 Все Новости

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявление и документы онлайн (отсканированные или сфотографированные разборчиво) через электронную платформу АУЭС https://kkk.aues.kz до 07 июня 2024 года 18:00 часов.

Инструкция по участию в конкурсе прилагается по ссылке. Ссылка на таблицу.

Квалификационные характеристики должностей заведующих кафедр, профессорско-преподавательского состава прилагаются по ссылке

Для лиц, имеющих ученые степени кандидата и/или доктора наук, обязательно приложить скан (фото) первой и второй страниц автореферата диссертации, где указаны шифр и наименование специальности защиты.

Подлинники документов предоставляются после прохождения конкурса при оформлении трудового договора.

Предоставление неполного пакета документов в электронную платформу АУЭС может являться основанием для отказа в регистрации на участие в конкурсе.

При возникновении вопросов обращайтесь в Отдел по управлению персоналом, каб. А-232, тел.: +7 727 323 1175 (вн. 6111, 6112), моб.8 707 600 64 87 в рабочее время с 09:00-18:00 часов или на электронную почту hr@aues.kz.