Спустя 25 лет выпускники АУЭС снова посетили родные стены университета

25.06.2024 Все Новости

В выходные, 22 июня, состоялась встреча выпускников 1999 выпуска направления «Теплоэнергетика» (группа ТЭС-94-1,2) в стенах Energo University. Мероприятие собрало многих друзей и коллег, которые смогли вновь погрузиться в студенческую атмосферу и вспомнить яркие моменты учебы. Экскурсии по родным стенам и торжественная программа в актовом зале еще больше погрузили в воспоминания минувших лет.

В знак благодарности гости вручили подарки преподавателям и подарили кафедре современный смарт-телевизор для использования в учебном процессе.

Примечательно, что выпускники выразили желание и дальше принимать участие в организованных университетом мероприятиях, в том числе и готовность вносить и далее посильные вклады в развитие нашего вуза. Образование в АУЭС открыло для них все возможности для самореализации и карьерного роста, и им, безусловно, есть чем поделиться с подрастающим поколением.

Эта встреча стала незабываемым событием, которое укрепило дружеские связи и подарило много радостных моментов. Благодарим всех участников и надеемся, что эта встреча станет традицией.