Цифровой офицер АУЭС принял участие в крупнейшей в Европе конференции по новым технологиям в образовании

08.12.2021 Барлық жаңалықтар

8 декабря 2021 года цифровой офицер Алматинского университета энергетики и связи имени Г. Даукеева Ернур Толенбеков принял участие в крупнейшей в Европе конференции по новым технологиям в образовании EdCrunch Glocal. Мероприятие объединяет учителей, педагогов, представителей организаций общего, высшего, дополнительного образования, руководителей IT-компаний и корпоративных университетов, HR-директоров и L&D-специалистов, а также инвесторов, предпринимателей и родителей.

В Rixos Almaty Hotel собрались ведущие эксперты и специалисты для того, чтобы поделиться передовым опытом и обсудить последние тренды в корпоративном обучении, школьном и высшем образовании. EDCRUNCH GLOCAL — это проектирование нового образовательного опыта. И участие представителя АУЭС в таком мероприятии - расширяет горизонт возможностей для всего университета.