13 мая - концерт “AUES Spring Awards 2022”

19.05.2022 Барлық жаңалықтар

13 мая 2022 года в Алматинском университете энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева состоялся концерт “AUES Spring Awards 2022”. «Дорогие студенты, - сказала директор департамента по молодежной политике Зарема Абдуллина, - я хочу сказать, что ребята, которые учатся в нашем университете, чрезвычайно талантливы (аплодисменты зала.) Мы растем, у нас талантов все больше и больше; и поэтому с вашего позволения, я хочу от имени университета наградить специальными грамотами призеров республиканского чемпионата по пауэрлифтингу не только за занятые места, но и за упорство и волю к победе!».

Кроме спортивного актива были награждены и другие студенты-активисты, которые продемонстрировали замечательные успехи в учебе, науке и творчестве за последние месяцы этого года. «Спасибо вам, что несмотря на обстоятельства вы преодолеваете все на свете, творите прекрасное и радуете нас своими успехами! Вы - гордость нашего университета!», - закончила такими словами свое выступление директор департамента по молодежной политике Зарема Абдуллина.

Мероприятие было продолжено выступлениями музыкальных, танцевальных и других творческих студенческих коллективов. Были представлены сюжеты из жизни студентов, в которых ребята усердно учатся и стремятся в обыденной жизни проявлять гражданскую сознательность. Беззаветная любовь к Родине, уважение к старшим и родителям, защита слабых и обездоленных, жажда новых знаний - воспевались в едином порыве на сцене концерта “AUES Spring Awards 2022”.