Об участии футбольный команды - студентов АУЭС в Национальной студенческой лиги по футзалу сезон весна-осень 2019

Об участии футбольный команды - студентов АУЭС  в Национальной студенческой лиги по футзалу сезон весна-осень 2019

26.12.2019 Барлық жаңалықтар

В период с октября по декабрь месяц 2019 г. Сборная команда АУЭС по футзалу приняла участие в Региональном турнире по футзалу Национальной студенческой лиги РК. Соревнования прошли в спорткомплексе Казахского Национального университета им. Аль-Фараби, в которым приняли участие 12 вузов в г. Алматы. Игры прошли на хорошем уровне. Наша команда выступила достойно заняв почетное 3 место и была награждена Кубком и дипломом 3 степени. Особо хотелось бы отметить наших студентов это: капитан команды Әкебек Ильяс студент 2 курса Куаныш Досымжан, Уразбаев Абзал и др.

Это большое достижение в спортивной жизни нашего Университета!

Тренер-преподаватель

кафедры Духовного и физического воспитания