Поздравляем наших студентов-победителей республиканского чемпионата Казахстана по пауэрлифтингу: Беркембаева Артура и Киржибаева Тамерлана

11.10.2022 Все Новости

С 1-10 октября в городе Семей прошел чемпионат Казахстана по пауэрлифтингу, в котором приняли участие и заняли призовые места студенты нашего университета Беркембаев Артур и Киржибаев Тамерлан.

Студент группы СЭС-19-23 Беркембаев Артур занял третье место в весовой категории 59 кг., а студент группы СЭС-19-23 Киржибаев Тамерлан победил в весовой категории 105 кг.

От всей души поздравляем наших ребят! Студенты Энерго заряжены энергией на все 100% успешны всегда, везде и во всем. Так держать, АУЭС!