С новым годом!

30.12.2022 Все Новости

Дорогие друзья!

С огромным удовольствием поздравляем Вас с самым теплым и радостным праздником - с наступающим Новым годом! Хотим пожелать бодрости и сил, уверенности и энтузиазма, чтобы 2023 год стал стартовой площадкой для новых открытий, достижений, взлётов и побед!Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый и оглушительный успех, а планы воплощаются в конкретных результатах легко и точно. Желаем Вам, чтобы этот год приносил только хорошее: успехи на работе, тепло и уют домашнего очага, душевные дружеские встречи, незабываемые путешествия.
И все это пусть будет связано с нашим общим делом – подготовкой высококлассных специалистов, настоящих патриотов любимого Казахстана, укреплением репутации АУЭС, как лучшего технического вуза страны, заслуженным ростом рейтинга нашего любимого университета.

Плодотворного, результативного и щедрого на заслуженные вознаграждения Нового 2023 года Вам! С праздником!

С уважением,
ректор Алматинского университета энергетики и связи
имени Гумарбека Даукееа,
профессор Сауле Сагинтаева