Получить психологическую поддержку могут студенты, сотрудники и профессорско-преподавательский состав Energo University

21.11.2023 Все Новости

В университете созданы все необходимые условия для оказания качественной бесплатной психологической помощи.

Два квалифицированных психолога проводят индивидуальные консультации:

Биманова Актоты Исматиллаевна

Стук Ирина Владимировна

- Наши принципы, - отмечают психологи Energo University, - это индивидуальный подход при решении психологических проблем, соблюдение полной конфиденциальности и этических норм, профессиональное отношение к делу.

Любой желающий может получить личную консультацию по широкому спектру вопросов: повышенная тревожность, страхи, низкая мотивация, выгорание, преодоление жизненных кризисов, депрессивные состояния, сложные взаимоотношения с коллегами, сокурсниками, родными и т.д.

Консультации проводятся в двух форматах:

онлайн и офлайн

с 8:00 до 17:00 по будням

Для получения поддержки нужно обратиться в кабинет № 232 корпуса «Б», предварительно записавшись на сеанс, через электронную форму по ссылкам:

ДЛЯ СТУДЕНТОВ:

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И ППС:

За более подробной информацией можно обратиться по телефону:

8(727)3231175 (вн. номер 6921)

Либо написать на электронную почту: psyconsult@aues.kz