Поздравляем студентов АУЭС с призовыми местами на XIII Республиканской предметной олимпиаде!

Поздравляем студентов АУЭС с призовыми местами на XIII Республиканской предметной  олимпиаде!

12.05.2021 Все Новости

22-23 апреля 2021 года в режиме онлайн на платформе ZOOM завершилась XIII Республиканская предметная олимпиада, организованная НАО «Казахский национальный аграрный университет».

В рамках олимпиады студенты Алматинского университета энергетики и связи под руководством Тергемес К.Т. – кандидата технических наук, доцента, заведующего кафедрой «Электроснабжение и возобновляемые источники энергии», Сагындиковой А.Ж., PhD, доцента кафедры «Электроснабжение и возобновляемые источники энергии» заняли следующие места:

II, III место  - студенты группы  ЭСХк-19-1 - Пернебаева Камила Бахытжанқызы и Әлмаханова Перизат Сәбитқызы.

Поздравляем! Желаем уверенно шагать только вперед и достигать новых целей!